Международный фотоконкурс vivo VISION+ Mobile Photo Awards 2023

Международный конкурс мобильной фотографии vivo VISION+ Mobile Photo Awards 2023 в сотрудничестве с ZEISS, глобальным стратегическим партнёром компании в области обработки изображений, призывает пользователей смартфонов vivo по всему миру делиться своими самыми искренними эмоциями с помощью разнообразных возможностей обработки изображения.

image_13

С 2020 года фотоконкурс Vision+ успешно проводился уже дважды, и с каждым годом масштабы растут: на сегодняшний день получено более 500 000 заявок со всего мира. Международный фотоконкурс vivo VISION+ Mobile Photo Awards 2023 — это крупное фотособытие, предназначенное для пользователей vivo, которое позволяет использовать профессиональные возможности обработки изображений.

Чтобы обеспечить широкий спектр оценки работ, в состав профессионального жюри в этом году вошли пять известных фотографов и экспертов в области фотографии из разных областей, базирующихся в Китае и за рубежом. Среди них Бертрам Хенлингер, эксперт по фотографии, ZEISS; Франческо Гола, представитель Mobile Imaging, ZEISS; Ронг Ронг, фотограф и куратор; Сяо Цюань, фотограф-портретист; и Ю Мэн, вице-президент по визуализации, vivo.

Кроме участия профессионального жюри, в этом году награды будут представлены в новых категориях: «Портрет», «Серия фотографий», «Пейзаж», «Движение» и «Новости». Пользователям предлагается запечатлевать драгоценные моменты жизни с более широкого диапазона точек зрения и исследовать разнообразные инструменты обработки изображений, которые предоставляют смартфоны vivo.

image_14

Профессиональное жюри vivo VISION+ Mobile Photo Awards 2023

В каждой категории будет выбран победитель, а также два призёра. Кроме того, работы победителей из каждой категории будут номинированы на «Фотографию года». Также были учреждены новые награды ZEISS Professional Imaging Award и X90 Series Best Photograph Award, чтобы мотивировать больше авторов исследовать возможности создания мобильных изображений и больше экспериментировать с помощью флагманских продуктов.

Читать статью  Телевизоры LG OLED EVO 2023 признаны за свой устойчивый дизайн

Организовав высокопрофессиональный конкурс мобильной фотографии, привлекающий внимание широкого круга пользователей, компания vivo стала свидетелем растущего интереса потребителей к созданию изображений. В рамках проведения первого фотоконкурса было получено более 135 000 заявок из 9 стран и регионов, в рамках второго – более 380 000 заявок из более чем 40 стран и регионов. Благодаря своим работам большое количество творцов представляло свою культуры и пейзажи со всего мира. Это ещё больше укрепило решимость vivo в изучении эмоциональной стороны изображений. Мы надеемся, что, предлагая опыт профессиональной фотографии, ориентированный на человека, и используя новейшие технологии компании, мы сможем дать большему количеству людей возможность испытать радость создания мобильных изображений.

image_15

Работы в рамках первого конкурса мобильной фотографии VISION+ Mobile Photo Awards

В то же время благодаря партнёрству с профессиональными мероприятиями, такими как международный фотофестиваль Jimei x Arles, vivo продемонстрировала публике выдающиеся изображения и истории, которые стоят за ними. vivo надеется использовать такие мероприятия для поощрения активного участия и предоставления платформы, на которой можно открывать великолепные изображения. В конечном счёте, компания стремится вдохновить пользователей заниматься созданием мобильных изображений с большим воображением и страстью.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ >>>

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: